icon-youtube facebook-iconQuicklinksymbol für Google Plus

Schriftgrösse:

A- A A+


Walter Voegeli

Präsident und Kassier

Walter Voegeli, Dättwil

Präsident seit Mai 2015
Im Vorstand seit April 2011
Freiwilliger Fahrer seit August 2009


 Katja Foto

Aktuarin

Katja Steinmann, Wohlen

Im Vorstand seit April 2017


  20161114 Bea

Personal

Beatrice Eglin, Ennetbaden

Im Vorstand seit Mai 2015
Freiwillige Fahrerin seit Januar 2015


   Heinz Derrer

Fahrdienst

Heinz Derrer, Rudolfstetten

Im Vorstand seit April 2011
Freiwilliger Fahrer seit April 2010


 Walter J. Hess

Beisitzer & Vizepräsident

Walter J. Hess, Bünzen

Im Vorstand seit Mai 2015
Freiwilliger Fahrer seit Juli 2011
Revisor 2012-2014


 

Revisoren

Hans Peter Elsässer      Sepp Stalder 2014

Hans Peter Elsässer, Dättwil                Josef Stalder, Sarmenstorf

 

Treuhänder

Hans Berner Treuhand, Dürrenäsch